淘宝零钱如何充值

 时间:2026-04-24 12:01:09

1、打开手机上的淘宝软件。

淘宝零钱如何充值

2、进入到首页后,选择【我的淘宝】按钮。

淘宝零钱如何充值

3、在个人界面中,点击【零钱】功能按钮。

淘宝零钱如何充值

4、选择一个充值金额,点击下方【去充值】。

淘宝零钱如何充值

5、在弹出的支付界面,点击【立即付款】按钮即可完成操作。

淘宝零钱如何充值

  • 杨梅怎么才能清洗干净?
  • 国际妈咪app怎么清除缓存
  • 巨兽战场巨兽如何吞噬另一只巨兽升星?
  • 心遇如何设置黑名单
  • 工程院院士郭应禄:前列腺炎真的很可怕吗
  • 热门搜索
    标志408怎么样 中午吃什么减肥 三河古镇旅游攻略 男人减肥瘦身方法 狂人日记简介 承重墙怎么看 青岛旅游攻略必去景点 吃西瓜减肥法 淘宝截图怎么截 去健身房能减肥吗