闲鱼账号不用了怎么注销掉?

 时间:2026-04-22 02:31:52

1、打开闲鱼app

闲鱼账号不用了怎么注销掉?

2、进入主页面点击【我的】

闲鱼账号不用了怎么注销掉?

3、进入我的界面点击右上角【设置】标志

闲鱼账号不用了怎么注销掉?

4、进入设置中点击【账号】

闲鱼账号不用了怎么注销掉?

5、点击【注销闲鱼服务】即可

闲鱼账号不用了怎么注销掉?

6、以上就是这次小编分享的全部内容,希望对您有所帮助!

  • 闲鱼怎么注销账号
  • 怎么注销自己的闲鱼账号
  • 闲鱼号怎么注销
  • 怎么注销闲鱼不常用账号
  • 怎么查名下几个闲鱼
  • 热门搜索
    防晒乳怎么用 谴怎么组词 如何做排骨汤 电脑无线网卡怎么打开 苹果5如何刷机 正山小种是什么茶 情商是什么 小米4怎么截屏 电子请帖怎么做 求生之路2地图怎么用