怎么关闭书旗小说推荐的广告

 时间:2026-04-24 21:51:39

1、打开书旗免费小说APP,点击页面右下角的我的。

怎么关闭书旗小说推荐的广告

2、点击页面右上角的设置按键。

怎么关闭书旗小说推荐的广告

3、找到隐私设置,点击进入。

怎么关闭书旗小说推荐的广告

4、然后点击更多隐私设置。

怎么关闭书旗小说推荐的广告

5、最后把个性化内容推荐和个性化广告推荐的滚轮关闭,就可以完成该设置了。

怎么关闭书旗小说推荐的广告

  • 书旗小说app怎么关闭广告消息
  • 书旗小说怎么关闭广告推荐
  • 书旗小说个性化广告推荐怎么关闭
  • 书旗小说app怎么关闭个性化广告
  • 怎么关闭书旗小说推荐的广告
  • 热门搜索
    连续打嗝怎么办 装修图纸怎么看 微信红包异常怎么解除 东江湖旅游 武汉铁路职业技术学院怎么样 中秋节怎么过 怎么祛斑最有效 连云港旅游景点 专升本可以报考哪些大学 文化旅游