模拟人生怎么更新社交媒体状态?

 时间:2026-04-21 20:14:15

1、点击电脑。

模拟人生怎么更新社交媒体状态?

2、点击【社交网络......】。

模拟人生怎么更新社交媒体状态?

3、点击【更新社交媒体状态】。

模拟人生怎么更新社交媒体状态?

4、任务斤伟海栏中会有更新社交蕉泥媒体状态的任务进度。

模拟人生怎么更新社交媒体状态?

5、社交媒体状态更新成功。

模拟人生怎么更新社交媒体状态?

6、以上槐排步骤就可以成功更新社交媒体状态。

模拟人生怎么更新社交媒体状态?

  • 模拟人生怎么深入交谈?
  • 模拟人生怎么要求宠物如厕?
  • 模拟人生游戏怎么参加高中毕业活动?
  • 模拟人生怎么聘请素食餐饮管理人?
  • 模拟人生4怎么开生日会?
  • 热门搜索
    烤瓷牙怎么做的 伊莱克斯空调怎么样 中学生发型男 乳房有硬块是怎么回事 怎么去除狐臭 常识速记口诀88条 和煦的近义词 怎么关闭微博 盼望的近义词 怎么煮粽子