华为视频兑换码在哪里兑换

 时间:2026-05-02 12:33:49

1、打开手机桌面,点击【华为视频】图标。

华为视频兑换码在哪里兑换

2、进入到App首页,点击右上角“四个点”图标。

华为视频兑换码在哪里兑换

3、在弹出的菜单中选择【兑换VIP/优惠券】。

华为视频兑换码在哪里兑换

4、进入到卡券兑换界面,输入兑换码,然后点击【确认兑换】即可。

华为视频兑换码在哪里兑换

  • 昆虫记摘录笔记好词二字
  • 武林闲侠手游大威天龙表情包怎么获得
  • XMind 8使用教程
  • 姜饼拿铁Gingerbread Latte
  • 快递月结怎么解决重量问题
  • 热门搜索
    淘宝店怎么开 蜜汁山药的做法 炸茄盒的做法 开花馒头的做法 月经有血块是怎么回事 红豆沙馅的做法 炸萝卜丸子的做法 米饭的做法 干锅鸭头的做法 剁椒鱼头做法