facetime怎样激活?

 时间:2026-04-29 20:37:33

1、点击FaceTime

打开苹果设置,点开“FaceTime通话”界面。

facetime怎样激活?

2、找通话项

在FaceTime通话界面,找到该通话功能。

facetime怎样激活?

3、激活FaceTime

将“FaceTime通话”选项开启进行激活即可。

facetime怎样激活?

  • iPhone13怎么开启FaceTime通话功能
  • 苹果手机怎么视频通话
  • facetime怎么激活
  • 苹果facetime怎么用?
  • iPhone怎么开启FaceTime通话
  • 热门搜索
    怎样减肥最快 我的世界怎么改皮肤 十大减肥产品 荷叶茶减肥 牙齿不整齐怎么办 颈动脉斑块怎么办 最强攻略维和粽子 丝巾的搭配 教育经历怎么填 阴环怎么穿