iOS系统关掉“Nike”使用面容ID认证?

 时间:2026-04-23 16:53:47

1、1.系统“设置”显示页面下滑点击“面容ID与密码”。

iOS系统关掉“Nike”使用面容ID认证?

2、2.下滑“面容ID与密码”显示页面点击“其他App”。

iOS系统关掉“Nike”使用面容ID认证?

3、3.下滑页面找到“Nike”旁边标签,点击关掉。

iOS系统关掉“Nike”使用面容ID认证?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 如何拿到学校的金币
  • 平安安鑫保退保怎么算
  • 中秋微信公众号如何写
  • 百变大侦探软件中怎么进行实名认证
  • 蓝牙音频样本量化位数在哪里查看?
  • 热门搜索
    君子之交淡如水是什么意思 ocean是什么意思 身临其境的临的意思 椭圆机什么牌子好 bullshit什么意思中文 房产赠与需要什么手续 如是者六七始已的意思 六一节祝福语 买地皮需要什么手续 西安周边有什么好玩的地方