华为视频变成精选了怎样给它弄回去

 时间:2026-04-29 01:02:04

1、打开手机APP首页,点击底部“本地”选项。

华为视频变成精选了怎样给它弄回去

2、点击右上角“四个点”,在弹出的菜单中点击“设置”选项。

华为视频变成精选了怎样给它弄回去

3、点击“应用服务设置”选项。

华为视频变成精选了怎样给它弄回去

4、勾选“全量服务”。

华为视频变成精选了怎样给它弄回去

5、选择“同意”,即可退出精选。

华为视频变成精选了怎样给它弄回去

  • 怎样设置华为荣耀的智慧搜索功能?
  • 华为推送服务怎么关闭
  • 如何关闭荣耀俱乐部app推荐服务功能?
  • 荣耀手机如何关闭负一屏
  • 华为手机如何取消来电视频铃声
  • 热门搜索
    湖南农业大学怎么样 苹果手机信号差怎么办 眼睛长了麦粒肿怎么办 肥肠怎么洗 苹果通话时怎么录音 湖北大学怎么样 微信怎么赚钱 唱歌怎么不跑调 支付密码忘了怎么办 碗莲怎么种