怎么清理微信里单方面删除我的人

 时间:2026-04-24 05:58:01

1、在手机上打开微信客户端,点击右上角的“+”选项。

怎么清理微信里单方面删除我的人

2、点击“发起群聊”,勾选所有好友,点击右上角“确定”。

怎么清理微信里单方面删除我的人

3、提示邀请失败的人就是单方面删除你的人,截屏保存。

怎么清理微信里单方面删除我的人

4、打开微信通讯录,对比截屏清理相关好友。

怎么清理微信里单方面删除我的人

5、清除完成后回到群聊,点击右上角“...”,点击“删除并退出”即可。

怎么清理微信里单方面删除我的人

6、这就是清理微信里单方面删除我的人的方法了。

怎么清理微信里单方面删除我的人

  • 微信清理把我删除的人
  • 把吃苦当做吃补,所有磨难都是营养
  • 手机Tim怎么看空间消息记录?
  • 微信app在哪里恢复删除的聊天记录
  • 微信怎么查设置仅聊天的朋友
  • 热门搜索
    归省的意思 衣襟的意思 温情的意思 诠释的意思 house是什么意思 赫赫有名的意思 我的世界红石有什么用 sdcard是什么意思 爽快的意思 心宽体胖的意思