凤凰新闻账号如何注销

 时间:2026-04-24 01:39:31

1、打开【凤凰新闻】软件我的界面,点击【设置】。

凤凰新闻账号如何注销

2、进入设置界面,点击【账号注销】,然后点击【注销】。

凤凰新闻账号如何注销

凤凰新闻账号如何注销

3、打开验证弹框,依次点击文字,然后点击【确认】按钮。

凤凰新闻账号如何注销

4、在打开的弹出中,输入短信验证码,点击【确定注销】。

凤凰新闻账号如何注销

  • 凤凰新闻app如何注销账号
  • 凤凰新闻如何注销账号
  • 凤凰新闻APP怎么注销账号
  • 凤凰新闻app如何注销账号?
  • 凤凰新闻APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    什么是微店 木瓜的功效与作用 眼霜作用 最高人民法院院长什么级别 武汉疫情什么时候开始的 西比灵的作用和功效 西瓜的功效与作用 高考成绩什么时候出 佳茵益生菌的功效和作用 白茅根的作用与功效