怎样更换喜马拉雅APP绑定的手机号?

 时间:2026-04-29 14:14:10

1、在手机上打开喜马拉雅软件。

怎样更换喜马拉雅APP绑定的手机号?

2、然后点击右下角的账号。

怎样更换喜马拉雅APP绑定的手机号?

3、再打开上方的设置。

怎样更换喜马拉雅APP绑定的手机号?

4、然后再点击账号与安全。

怎样更换喜马拉雅APP绑定的手机号?

5、然后点击账号绑定。

怎样更换喜马拉雅APP绑定的手机号?

6、再点击手机号绑定。

怎样更换喜马拉雅APP绑定的手机号?

7、最后点击更换绑定的手机号就可以了。

怎样更换喜马拉雅APP绑定的手机号?

1、1、在手机上打开喜马拉雅软件。

2、然后点击右下角的账号。

3、再打开上方的设置。

4、然后再点击账号与安全。

5、然后点击账号绑定。

6、再点击手机号绑定。

7、最后点击更换绑定的手机号就可以了。

  • 手机短信恢复教程全解
  • 和包支付怎么进行授权管理
  • 手机短信误删如何找回,短信使用技巧
  • 短信应该怎样找回?这个方法最简单
  • OPPO 恢复短信的方法
  • 热门搜索
    个人简历怎么制作 毛豆怎么煮 新车怎么磨合 58同城怎么样 怎么祛斑效果好 酒精肝怎么治疗 怎么退出公会 cf两边黑屏怎么解决 宠物怎么托运 五角星怎么打