爱听4G如何听歌识曲

 时间:2026-04-23 20:07:34

1、打开“爱听4G”APP,进入软件首页。

爱听4G如何听歌识曲

2、点击右上角“听歌识曲”按钮。

爱听4G如何听歌识曲

3、在听歌识曲界面即可识别周围歌曲。

爱听4G如何听歌识曲

4、总结如下。

爱听4G如何听歌识曲

  • 如何在华为手机上下载狼人杀
  • 微信如何设置朋友权限?
  • 什么面包热量低
  • QQ秀怎么免费获取?怎么获取免费的QQ秀?
  • Shape Fill HD的Level:380怎么通过?
  • 热门搜索
    淘宝分销商怎么做 色盲怎么办 宝墨园怎么去 晚上经常失眠怎么办 怎么修眉 舞五笔怎么打 貔貅怎么佩戴 再见用韩语怎么说 怎么利用网络赚钱 成长记录袋怎么做