爱看小说大全APP怎么开启推送声音选项

 时间:2026-04-22 05:13:37

1、首先:

选择界面右下角【我的】图标点击进入;

爱看小说大全APP怎么开启推送声音选项

2、其次:

选择界面下方【设置】选项点击进入;

爱看小说大全APP怎么开启推送声音选项

3、最后:

选择界面上方【推送声音】选项点击勾选开启,保存此选项。

爱看小说大全APP怎么开启推送声音选项

  • 爱看小说大全APP怎么开启推送声音选项
  • 爱看小说大全APP怎么开启书籍更新推送选项
  • 爱看小说大全APP怎样开启书籍更新推送选项?
  • 爱看小说大全APP怎么开启推送声音选项
  • 爱看小说大全APP怎么关闭分时段推送选项
  • 热门搜索
    淘宝名字大全 学习数学的方法 说明方法有哪些 黄瓜敷脸的正确方法 煲汤的做法大全家常 焖面的家常做法 戒烟的最佳方法 鲜花图片大全 发海参的正确方法 羽绒服品牌大全女装