不连wifi如何更新ios

 时间:2026-04-24 12:33:15

1、在手机设置找到【无线局域网】,找到好友的热点,输入密码完成连接。

不连wifi如何更新ios

不连wifi如何更新ios

2、再手机设置菜单中找到【通用】。

不连wifi如何更新ios

3、找到【软件更新】位置。

不连wifi如何更新ios

4、找到【下载并安装】就可以。

不连wifi如何更新ios

1、在手机设置找到【无线局域网】,找到好友的热点,输入密码完成连接。

2、再手机设置菜单中找到【通用】。

3、找到【软件更新】位置。

4、找到【下载并安装】就可以。

  • 不连wifi怎么更新ios
  • 苹果怎么才可以不用wifi更新软件?
  • iPhone手机如何设置不用Wi-Fi更新系统
  • iphone如何不连wifi更新系统
  • 苹果怎么用流量更新系统
  • 热门搜索
    would是什么意思 股票换手率是什么意思 兔子的尾巴有什么作用 公务员考试都考什么科目和内容 was是什么意思 恍然大悟的反义词是什么 天王山之战是什么意思 出柜是什么意思 could是什么意思 你存在我深深的脑海里是什么歌