玩转若尔盖如何关闭互动通知

 时间:2026-05-03 20:12:01

1、进入应用点击设置 

玩转若尔盖如何关闭互动通知

2、进入设置点击消息通知 

玩转若尔盖如何关闭互动通知

3、进入消息通知界面点击‘互动通知’关闭

玩转若尔盖如何关闭互动通知

  • 若尔盖自驾三日游攻略
  • 成都至若尔盖自驾游
  • 若尔盖大草原在四川哪里
  • 若尔盖大草原旅游攻略
  • 玩转若尔盖怎么关闭定向推送
  • 热门搜索
    韬怎么读 阿奇霉素分散片怎么吃 擘画怎么读 橄榄油怎么吃 猪肉丸子的家常做法 苹果手机突然没声音了怎么回事 羊肉汤的做法视频 怎么补救没发起来的面 下划线在键盘上怎么打 车轮为什么是圆的