keep已经扣费了话,怎么才能申请退款?

 时间:2026-04-22 13:27:36

1、首先第一步骤:我们先选择服务,在微信我的页面选择服务菜单

keep已经扣费了话,怎么才能申请退款?

2、然后第二步骤:随后点击支付设置

点击钱包再点击支付设置

keep已经扣费了话,怎么才能申请退款?

3、最后第三步骤:关闭免密支付,点击免密支付再点击取消应用的免密支付的功能,就可以了

keep已经扣费了话,怎么才能申请退款?

  • keep已经扣费了怎么申请退款
  • keep奖牌怎么退款
  • keep已经扣费了怎么申请退款
  • keep如何取消会员连续包月
  • 网易云一起听歌怎么显示距离
  • 热门搜索
    心悦诚服的意思 党组发挥什么作用 自考什么时候报名 拉拉是什么意思 天蝎女和什么座最配 隔离霜作用 曲终人散什么意思 ai文件用什么打开 lion是什么意思 got是什么意思