荣耀x10手机怎么设置启用充电指示灯

 时间:2026-04-24 21:31:11

1、方法一、打开蕉菌手机设置,点击进入“更多设置”。

荣耀x10手机怎么设置启用充电指示灯

2、方法二、点击番吩“呼吸灯”。

荣耀x10手机怎么设置启用充电指示灯

3、方法三、打开“充电时呼吸灯常亮“

荣耀x10手机怎么设置启用充电指示灯

4、方法四、点击“通知颜色”。

荣耀x10手机怎么设置启用充电指示灯

5、方法五、选斤板民择喜欢的颜色即可。

荣耀x10手机怎么设置启用充电指示灯

  • 荣耀x10手机如何设置启用充电指示灯呢?
  • 荣耀手机在哪打开充电指示灯?
  • 荣耀x10充电指示灯怎么打开
  • 荣耀x10充电指示灯打开
  • 荣耀x10手机如何设置启用充电指示灯?
  • 热门搜索
    长智齿怎么办 小刀电动车质量怎么样 无痛胃镜怎么做 坐便器漏水怎么修 月嫂证怎么考 炸鱼块怎么做酥脆好吃 南瓜怎么做好吃又简单 银耳怎么煮才会粘稠 怎么设置电脑开机密码 屁多是怎么回事