OPPOReno8手机如何设置双时钟效果

 时间:2026-04-22 18:17:10

1、在手机设置菜单中点击【其他设置】。

OPPOReno8手机如何设置双时钟效果

2、点击【日期和时间】选项。

OPPOReno8手机如何设置双时钟效果

3、点击双时钟,开启它的开关即可。

OPPOReno8手机如何设置双时钟效果

1、在手机设置菜单中点击【其他设置】。

点击【日期和时间】选项。

点击双时钟,开启它的开关即可。

  • vivo手机如何打开桌面挂件窗口?
  • oppo手机屏幕锁如何关闭
  • oppo手机锁屏显示时间日期怎么设置
  • oppo手机在哪里设置通知栏游戏插件
  • oppo手机导航键怎么设置
  • 热门搜索
    教师节送老师什么花 股票s和b是什么意思 结息是什么意思 2008年是什么年 摆地摊卖什么最赚钱而且很受欢迎 无间道是什么意思 1984年属什么 孕吐什么时候开始 pahs是什么意思 道德是什么意思