“水印相机”拍照后右下角如何去除logo水印?

 时间:2026-04-24 23:19:36

1、手机桌面打开“水印相机”APP,如图所示。

“水印相机”拍照后右下角如何去除logo水印?

2、打开后,点击左上角“设置”(六角螺母图标)按钮进入, 如图所示。

“水印相机”拍照后右下角如何去除logo水印?

3、进入页面后,不要勾选“右下角logo水印”即可,如图所示。

“水印相机”拍照后右下角如何去除logo水印?

  • 水印相机怎么改时间
  • 今日水印相机如何关闭右下角官方水印真实照片码
  • 今日水印相机怎么关闭右下角官方水印真实照片码
  • 水印相机时间地点怎么修改
  • 水印相机怎么关闭水印功能
  • 热门搜索
    四维彩超什么时候做 生理盐水是什么 绝对值是什么 厦门有什么大学 ards是什么病的简称 城府是什么意思 出现的近义词是什么 省控线是什么意思 re什么意思 steam是什么