一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机怎么查看应用占用的空间大小?
时间:2026-04-27 11:23:47
1、在桌面上长按要处理的应用。
2、点击弹出选项上的应用信息。
3、点击页面上的存储占用选项。
4、进入页面,查看到占用的总空间大小。
oppo手机怎么查看应用占用的空间大小?
oppo如何看内存占用
oppo怎么看内存占用
oppo手机怎么看内存还剩多少
oppo手机怎么查看运行内存
热门搜索
饥荒怎么加血
银联在线支付怎么开通
怎么改dns
秀丽的近义词是什么
武汉工程大学怎么样
暗示的近义词
怎么查mac地址
简历表格怎么做
感冒
水仙花怎么养
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长