苹果版学习强国如何开启软件锁?

 时间:2026-05-03 05:47:43

1、首先点击手机桌面中的学习强国。

苹果版学习强国如何开启软件锁?

2、然后点击屏幕右上方的我的。

苹果版学习强国如何开启软件锁?

3、接着点涛八耻击屏幕右上方腊改的设置按钮。

苹果版学习强国如何开启软件锁?

4、然后点击账号与安全。

苹果版学习强国如何开启软件锁?

5、接着点击安全密码锁定。披颂

苹果版学习强国如何开启软件锁?

6、最后点击开启安全锁密码开关就可以了。

苹果版学习强国如何开启软件锁?

  • 苹果13怎么打马赛克?
  • 实木大板家具哪里最便宜,质量最好!
  • 我们如何修改苹果手机的扫描样式
  • 苹果13如何开启屏幕常亮功能
  • 苹果13拍照咔嚓声怎么开启?
  • 热门搜索
    孕妇可以吃橘子吗 孕妇可以吃油桃吗 电脑怎么定闹钟 旅游团查询 湖北汽车工业学院怎么样 我可以变成鱼 怎么查学位证书编号 鸡精吃多了会怎么样 手机进病毒怎么办 旅游实习报告