怎么更换时光小屋APP的绑定手机号?

 时间:2026-04-25 05:38:21

1、打开时光小屋。

怎么更换时光小屋APP的绑定手机号?

2、点击我的。

怎么更换时光小屋APP的绑定手机号?

3、点击账号和安全。

怎么更换时光小屋APP的绑定手机号?

4、点击手机号。

怎么更换时光小屋APP的绑定手机号?

5、点击更换手机。

怎么更换时光小屋APP的绑定手机号?

6、输入新手机进行验证,点击绑定。

怎么更换时光小屋APP的绑定手机号?

1、1、打开时光小屋。

2、点击我的。

3、点击账号和安全。

4、点击手机号。

5、点击更换手机。

6、输入新手机进行验证,点击绑定。

  • 无锡博报app怎样彻底注销账号
  • 更换微信绑定的手机号
  • 微信不用了怎么注销账户?
  • 网络被骗了怎么找回来
  • 中国联通怎么修改自己的资料?
  • 热门搜索
    怎么做app软件 怎么重装电脑 孕妇烧心怎么办 办法的近义词 怎么输入分数 光子嫩肤怎么做 富贵竹叶子黄了怎么办 慢慢的近义词是什么 偶尔的近义词和反义词 房屋漏水怎么办