皮皮虾怎么设置生日

 时间:2026-04-22 00:30:22

1、第一步:打开皮皮虾APP,点击“我的”,如下图所示。

皮皮虾怎么设置生日

2、第二步:然后点击“个人主页”,如下图所示。

皮皮虾怎么设置生日

3、第三步:再点击“编辑资料”,如下图所示。

皮皮虾怎么设置生日

4、第四步:在“生日”栏设置日期,然后点击“完成”,如下图所示。

皮皮虾怎么设置生日

  • 王者荣耀怎么购买孙悟空皮肤“大圣娶亲”
  • 小编今天教你们绝地求生鼠标灵敏度设置
  • 自动挡刹车怎样防点头?
  • 怎样做日式烤鸡翅
  • 如何在绝地求生刺激战场中跳舞
  • 热门搜索
    薏仁的功效与作用 开辟什么 亚洲沙滩运动会 知识产权质押融资 什么牌子的内衣好 乳铁蛋白的作用 什么是剪力墙结构 夜已深还有什么人 巴豆的功效与作用 牡蛎的功效与作用