安卓版CU语音APP如何绑定手机号?

 时间:2026-05-02 08:08:17

1、打开账户安全页面

打开安卓版CU语音APP的设置页面,点击账户安全。

安卓版CU语音APP如何绑定手机号?

2、打开绑定手机号页面

打开安卓版CU语音APP的账户安全页面,点击绑定手机号。

安卓版CU语音APP如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开安卓版CU语音APP的绑定手机号页面,输入手机号和验证码,点击确定即可。

安卓版CU语音APP如何绑定手机号?

  • 得物怎么开启活动优惠提醒?
  • QQ炫舞沙滩寻人熊猫娃娃在哪里?
  • 团侧如何才能入门_如何高效练习团侧
  • 如何获取优酷VIP季卡6折?
  • 点众快看应用开启推广位怎么设置
  • 热门搜索
    gba金手指怎么用 隔板怎么固定在墙上 生活中的启示作文 照片如何缩小 银耳钉变黑了怎么办 我也是生活的主角 如何增加c盘空间 蟑螂怎么产生的 儿童发烧39度怎么办 梦见发大水了是什么征兆