今日头条极速版如何领取水滴

 时间:2026-04-22 10:27:34

1、第一步、打开手机今日头条极速版,登录进去

今日头条极速版如何领取水滴

2、第二步、进入任务界面,点击--免费领水果,如下图

今日头条极速版如何领取水滴

3、第三步、跳出每日签到界面,我们点击领取奖励,或者看一段视频领取双倍奖励,如下图

今日头条极速版如何领取水滴

4、第四步、最后点击确认即可,如下图所示

今日头条极速版如何领取水滴

  • 苹果13pro可以充一晚上电吗
  • iphone11怎么设置语音控制自定命令
  • iPhone14如何设置启用日历同步所以日程
  • 苹果手机在哪设置来电铃声
  • iPhone14如何设置健康详细信息的皮肤分型
  • 热门搜索
    福克斯1.0t怎么样 衣服的拼音怎么写 云南白药胶囊怎么吃 怎么设置双面打印 你的繁体字怎么写 毕业论文结论怎么写 骨头汤怎么熬白 华润漆怎么样 怎么补水 血液粘稠怎么调理