狐友app怎样设置谁可以评论我的动态

 时间:2026-05-07 04:31:44

1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我”选项,在我的页面,找到“隐私”选项,点击打开

狐友app怎样设置谁可以评论我的动态

2、在隐私页,找到“评论我的动态”选项,点击进入

狐友app怎样设置谁可以评论我的动态

3、在“评论我的动态”页,选择可以评论的人即可

狐友app怎样设置谁可以评论我的动态

  • 游民速攻组《英雄连2》个人战役图文攻略
  • 荒野大镖客2博物学家怎么玩
  • 设G是完全二叉树,G有7个点,其中4个叶点,则G的总度数和分枝点数是多少
  • 荒野大镖客2吹口哨按键
  • 荒野大镖客2 内战哈迪帽怎么获得?位置介绍
  • 热门搜索
    静脉曲张怎么弄 适合中学生的发型 感冒鼻塞怎么办 网速不稳定怎么解决 怎么煮粽子 win7怎么升级win10 苹果vpn怎么设置 三菱电机空调怎么样 试用期工作总结怎么写 荣幸的近义词