易车app如何设置清除缓存

 时间:2026-04-23 03:14:14

1、在易车app”我“界面右上方,找到”❀“形图标,点击后进入设置界面。

易车app如何设置清除缓存

2、在设置界面中找到通用选项,点击后进入通用界面。

易车app如何设置清除缓存

3、在通用界面中找到清除缓存选项,点击后即可清理易车缓存数据,释放手机空间。

易车app如何设置清除缓存

  • 易车app如何设置字体大小
  • 易车如何清除缓存
  • 易车app如何设置接收个性化推荐
  • 易车APP怎么清除历史足迹
  • 易车如何设置字体大小
  • 热门搜索
    肯定句怎么改 怎么更改ip地址 面码怎么死的 中国煤炭博物馆 遗憾的近义词 感冒能不能吃鸡蛋 奥迪怎么样 洋洋得意的近义词 体寒的人怎么调理 豁达的近义词