抖音核销记录怎么查

 时间:2026-04-23 09:16:34

抖音核销记录的查询,需要进入抖音中我的钱包,在账单交易记录输入需要核销的内容,点击查询即可完成。

工具/原料

华为P50

Harmony OS2.0.0

抖音19.4.0

方法/步骤

进入钱包

打开抖音,侧拉出菜单,点击钱包。

抖音核销记录怎么查

进入账单

进入钱之后,点击进入账单。

抖音核销记录怎么查

点击消费

进入账单后,击上方交易记录,进入消费。

抖音核销记录怎么查

进行核销

输入抖音号,点击查询。即可完成核销。

抖音核销记录怎么查

  • 抖音来客怎么提现
  • 抖音上团购的消费券怎么给店员核销
  • 抖音券核销明细记录怎么查找
  • 抖音团购功能怎么开通
  • 抖音来客创建团购怎么弄
  • 热门搜索
    怎么用u盘下载歌曲 注视的近义词是什么 尸王殿怎么走 自闭症怎么治疗 屏幕分辨率怎么调 女士发型短发 寻觅的近义词是什么 笔记本电脑怎么开热点 皮肤湿疹怎么办 犹豫近义词