华为手机支付宝变黑了怎么恢复

 时间:2026-04-21 16:21:25

1、首先,我们打开手机进入到设置页面后,点击显示;

华为手机支付宝变黑了怎么恢复

2、接着,我们进入到显示页面后,点击深色模式;

华为手机支付宝变黑了怎么恢复

3、然后,我们在新跳转页面中,点击更多深色模式设置;

华为手机支付宝变黑了怎么恢复

4、最后,我们点击支付宝旁边的圆点按钮,就可以恢复了

华为手机支付宝变黑了怎么恢复

  • 支付宝页面怎么变成黑色
  • 支付宝深色模式怎么设置
  • 支付宝怎么调整字体和背景颜色
  • 支付宝怎么开启夜间模式
  • 支付宝深色模式在哪开启
  • 热门搜索
    亦怎么读 口臭怎么治 腿疼怎么办 帝喾怎么读 护照怎么办 皮肤过敏红痒怎么办 车险费改后怎么买最划算 邀请函怎么写 怎么聊天找话题 qq怎么群发消息