华为手机畅连如何查看自己的二维码

 时间:2026-04-22 14:27:27

1、第一步,打开手机找到畅联软件点击打开。

华为手机畅连如何查看自己的二维码

2、第二步,进入页面后点击右上角个人中心。

华为手机畅连如何查看自己的二维码

3、第三步,点击中间选项中第三个二维码选项,点击一下。

华为手机畅连如何查看自己的二维码

4、第四步,我们个人的二维码就会出现在屏幕中,点击右下角可以分享。

华为手机畅连如何查看自己的二维码

  • 胡萝卜红枣玉米粥
  • 洋姜的苗长什么样子
  • 豆腐烧排骨的做法
  • 资生堂美透白系列的使用方法
  • 广西宜州山谷高中好还是实验高中好
  • 热门搜索
    离婚协议书怎么写样本 承诺书怎么写 电脑为什么很卡 美国为什么打伊拉克 蘑菇怎么炒好吃 蒜蓉小龙虾怎么做 尿路感染是怎么引起的 大蒜炒肉的做法 中考成绩怎么查 羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办