迅雷如何接收消息通知

 时间:2026-05-01 17:23:52

1、点击界面左下角的“三条横”图标

迅雷如何接收消息通知

2、点击“设置中心”

迅雷如何接收消息通知

3、找到“接收消息通知”

迅雷如何接收消息通知

4、勾选“接收消息通知”,当消息接收后就会出现通知提醒

迅雷如何接收消息通知

1、点击界面左下角的“三条横”图标

2、点击“设置中心”

3、找到“接收消息通知”

4、勾选“接收消息通知”,当消息接收后就会出现通知提醒

  • 恶霸鲁尼书虫挑战技巧
  • 机动战队机体改造攻略
  • 恐惧饥饿戒指如何获得
  • 植物大战僵尸—打罐子技巧。
  • 掌上WeGame(TGP)手机版怎么下载
  • 热门搜索
    徐州旅游景点哪里好玩 hp笔记本怎么进bios 路由器什么牌子好 轮胎怎么保养 康辉旅行社旅游线路 苹果手机定位在哪里 临沧旅游 手机视频误删怎么恢复 计算机管理在哪里 如何写申请书