携程旅行软件中怎么开启个性推荐功能

 时间:2026-04-26 08:20:46

1、首先,我们打开手机上的携程旅行软件页面,找到并点击图中标记的“设置”图标

携程旅行软件中怎么开启个性推荐功能

2、接着,我们在进入的盯霸设置界面上荡肤秤,找到并点击图中标记的“隐私设置”选项

携程旅行软件中怎么开启个性推荐功能

3、最后,我们在进入的隐私设置界面上,选择并点击开启图中的“个性推荐”功能即可罩裕

携程旅行软件中怎么开启个性推荐功能

  • 携程旅行在哪开启个性推荐功能?
  • 怎么开启携程旅行APP的个性推荐
  • 携程旅行怎么关闭个性推荐
  • 携程旅行APP怎么关闭个性推荐
  • 携程旅行在哪开启个性推荐功能?
  • 热门搜索
    好望角在哪里 如何下载youtube 河南红色旅游景点 调查报告怎么写格式 怎么梳头发好看 如何瘦胳膊 如何腌制糖蒜 精工手表怎么看型号 如何打包文件 高密旅游