百词斩APP的隐私设置在哪

 时间:2026-04-28 18:45:20

1、第一步

 点击 屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下糟诸迅一页面

百词斩APP的隐私设置在哪

2、第二步

点击 屏幕右上方【设置】图标点击翻转进棍糟入下一界面

百词斩APP的隐私设置在哪

3、第三步

单机屏幕下方箭头所示【隐私设置】点击进激欧人即可查看隐私设置

百词斩APP的隐私设置在哪

  • #好久不见#小米手环怎么更改表盘
  • 小米手机应用商店设置纯净模式步骤介绍
  • 小米11pro屏幕设置超清显示怎么操作
  • 三国杀SP糜竺攻略
  • 小米9手机屏幕指纹解锁总是不灵怎么办?
  • 热门搜索
    好词好句好段大全 李开复简介 端午古诗大全 销售计划怎么写 推理题及答案大全 渔具包大全 宝宝小名大全 一台电脑怎么赚钱 数学知识大全 后宫动漫大全