手机优酷如何查看购买记录?

 时间:2026-04-23 22:10:51

1、首先点击手机桌面中的优酷。

手机优酷如何查看购买记录?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

手机优酷如何查看购买记录?

3、接着点击登录。

手机优酷如何查看购买记录?

4、然后输入账号密码并点击登录。

手机优酷如何查看购买记录?

5、接着点击会员中心。

手机优酷如何查看购买记录?

6、然后点击购买记录。

手机优酷如何查看购买记录?

7、在这个界面我们就可以查看到自己优酷账号的购买记录了。

手机优酷如何查看购买记录?

  • word文档怎么做才能美观大方
  • PPT如何插入允许宠物图形?
  • 淘宝人生敦煌2地图怎么快速获取装扮
  • qq音乐歌曲如何设为微信状态
  • Dreamweaver CS6怎么插入图片
  • 热门搜索
    抄送什么意思 两袖清风的意思 什么叫双性恋 how是什么意思 一本正经的意思 山核桃的功效与作用 phenomenon什么意思 源远流长的意思 资本公积是什么意思 什么是平足