抖音橱窗佣金怎么收

 时间:2026-04-23 19:59:46

1、在【手机】界面,点击【抖音

抖音橱窗佣金怎么收

2、进入【抖音】界面,点击【我的

抖音橱窗佣金怎么收

3、然后在【我的】界面,点击【商品橱窗

抖音橱窗佣金怎么收

4、进入【商品橱窗】界面,点击【佣金收入

抖音橱窗佣金怎么收

5、在【佣金收入】界面,选择【结算管理

抖音橱窗佣金怎么收

6、最后在你的【结算管理】界面,【提现】你的佣金即可,

第天只能提现5次,最多2W每次

抖音橱窗佣金怎么收

1、1在【手机】界面,点击【抖音】

2进入【抖音】界面,点击【我的】

3然后在【我的】界面,点击【商品橱窗】

4进入【商品橱窗】界面,点击【佣金收入】

5在【佣金收入】界面,选择【结算管理】

6最后在你的【结算管理】界面,【提现】你的佣金即可,

  第天只能提现5次,最多2W每次

  • 抖音不推流量怎么解决
  • 抖音怎么看自己有没有被限流
  • 抖音好物推荐怎么选标签
  • 抖音作品怎样才算垂直
  • 抖音怎么才能推流
  • 热门搜索
    纾怎么读 zero怎么读 乳腺增生怎么治最好 朴怎么读 肛裂怎么治疗最好 为什么这样对我 鳕鱼炖豆腐家常做法 丝瓜怎么做好吃 怎么包饺子 薄荷叶怎么吃