怎么把支付宝理财产品的自动续期改成到期后赎回

 时间:2026-04-29 19:43:16

1、打开支付宝APP,点击“我的”。

怎么把支付宝理财产品的自动续期改成到期后赎回

2、进入我的界面,点击“伟睡侨总资产”。

怎么把支付宝理财产品的自动续期改成到期后赎回

3、进入总资产界面,点击“理财”。

怎么把支付宝理财产品的自动续期改成到期后赎回

4、进入理财界面,找到点击“长争矿江养老月安亭”。

怎么把支付宝理财产品的自动续期改成到期后赎回

5、进入资产详情,找到14天后自动续期,点击“更改”。

怎么把支付宝理财产品的自动续期改成到期后赎回

6、跳出提示选择到期方式,选择“到期后赎回”,并点击“确定”。

怎么把支付宝理财产品的自动续期改成到期后赎回

7、返回资产详情查看,已改成“14天信屈后到期赎回”。

怎么把支付宝理财产品的自动续期改成到期后赎回

  • 教你画长方形的卡通鱼儿
  • 教你用油画棒绘画火龙果
  • 彩铅教程——冰棒
  • 怎么样用七巧板拼十二生肖之老鼠
  • 太阳花饼干的做法
  • 热门搜索
    坐飞机耳朵疼怎么办 上海公安博物馆 发型图片女2020最新款 金山毒霸怎么彻底删除 重庆城市管理职业学院怎么样 包皮过长怎么治疗 锡纸烫发型图片 我怎么就火了呢 著名的近义词是什么 语文文学常识