云闪付APP新消息营销类和提醒类通知在那设置?

 时间:2026-04-22 04:31:42

1、手机打开云闪付APP

云闪付APP新消息营销类和提醒类通知在那设置?

2、点击右下角我的里,再点击右上角设置

云闪付APP新消息营销类和提醒类通知在那设置?

3、进入设置后,打开通用设置

云闪付APP新消息营销类和提醒类通知在那设置?

4、在通用设置界面中,找到新消息通知进入

云闪付APP新消息营销类和提醒类通知在那设置?

5、在新消息通知页面中,就可以对营销类通知和提醒类通知进行开启或关闭了

云闪付APP新消息营销类和提醒类通知在那设置?

  • 云闪付在哪开启提醒类通知
  • 云闪付怎么消息通知功能?
  • 怎样查看蚂蚁花呗和借呗的履约次数?
  • 农业银行全渠道升级怎么弄
  • 如何启动云闪付动账类通知?
  • 热门搜索
    6月6日是什么星座 手机nfc功能是什么 属鸡和什么属相最配 淘宝降权是什么意思 想要问问你敢不敢是什么歌 夜间盗汗是什么原因 爱一个人是什么感觉 心脏病有什么症状表现 单招是什么意思 澄粉是什么粉