一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机怎么删除多余墙纸
时间:2026-04-21 20:38:19
1、首先打开苹果手机,进入锁屏界面。
2、点击往上滑即可进入壁纸设置。
3、找到多余墙纸点击垃圾桶图标即可。
墙纸怎么删除苹果手机
苹果自定义壁纸怎么删除掉
苹果手机墙纸怎么删除
苹果自定义壁纸怎么删除掉
苹果12怎么删除墙纸
热门搜索
cad矩形怎么画
虫牙怎么治
麦本本笔记本怎么样
黄家驹怎么去世的
哈弗汽车怎么样
怎么去除红血丝
脸上有痘印怎么办
眼睛酸涩是怎么回事
全世界都在演我怎么办
performance怎么读
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长