怎么把东方财富的股吧帖子按照最新发帖排序

 时间:2026-05-07 08:01:00

1、打开东方财富APP的个人页面,点击右上夏阅角设芬肥川置。

怎么把东方财富的股吧帖子按照最新发帖排序

2、进入东方财富APP的设置页面中,点击下方“股吧设置”。

怎么把东方财富的股吧帖子按照最新发帖排序

3、进入股吧设置页面中,点击“帖子默认排序方式”,在下方弹出的选项中点击“最新发帖”,点击“确认”即可英扬。

怎么把东方财富的股吧帖子按照最新发帖排序

  • 海南黄花梨常见纹理对比图
  • 老黑讲Java之面向对象开发——方法的重写
  • 猪肠胃炎怎么治疗?
  • 鸽子蒸饺的做法
  • 天龙八部慕容技能使用及职业PK技巧
  • 热门搜索
    可以打电话的手表 水蚤怎么养 福建旅游景点 广西巴马旅游攻略 手机短信怎么备份 怎么用u盘安装系统 铁皮石斛怎么保存 5g手机4g卡可以用吗 读史可以明智 怎么唱颤音