安卓版糖心交友如何录制语音签名?

 时间:2026-05-05 09:28:26

1、打开编辑资料页面

打开安卓版糖心交友的个人中心,点击编辑资料。

安卓版糖心交友如何录制语音签名?

2、打开语音签名页面

打开安卓版糖心交友的编辑资料页面,点击语音签名。

安卓版糖心交友如何录制语音签名?

3、录制语音签名

打开安卓版糖心交友的语音签名页面,点击录音按钮即可。

安卓版糖心交友如何录制语音签名?

  • 安卓版见面聊如何录制语音签名?
  • 安卓版桃爱APP如何录制语音签名?
  • 安卓版圈遇交友APP如何录制语音签名?
  • 安卓版恋爱记如何录制语音签名?
  • 安卓版附近人如何录制语音签名?
  • 热门搜索
    巧虎怎么样 短发怎么扎 艾斯怎么死的 牙痛该怎么办 计划书怎么写 手脚发热是怎么回事 苹果怎么导入通讯录 倒车影像怎么安装 简历特长怎么写 结婚请帖怎么写