QQ飞车怎么开启舞蹈音乐

 时间:2026-04-22 04:01:32

1、先打开手机,点击打开手机上的QQ飞车,点击选择与微信好友玩或与QQ好友玩进行登录。

QQ飞车怎么开启舞蹈音乐

2、然后点击进入游戏。

QQ飞车怎么开启舞蹈音乐

3、之后点击设置。

QQ飞车怎么开启舞蹈音乐

4、然后点击声音&校准。

QQ飞车怎么开启舞蹈音乐

5、之后将舞蹈音乐的滑动按钮向右滑动打开即可。

QQ飞车怎么开启舞蹈音乐

  • 收纳梦之岛甜蜜时光攻略(完整版)
  • vReveal软件安装图解(含升级到Premium)
  • GIF动态图教程-Excel技巧54-常规操作(实例)
  • pojavaluncher怎么玩
  • qq飞车timi标志怎么获得
  • 热门搜索
    恣怎么读 手机太卡怎么办 鲲怎么读 平均值怎么算 为什么有的网站打不开 淡奶油怎么打发 便血是怎么回事 疥疮怎么治疗 英雄联盟怎么下载 苹果酱的家常做法