如何开启金十数据私信消息

 时间:2026-04-24 22:56:43

1、手机打开“金十数据”App,金十数据主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

如何开启金十数据私信消息

2、个人信息界面点击左下角的“设置”打开设置界面

如何开启金十数据私信消息

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

如何开启金十数据私信消息

4、推送设置界面点击“私信消息”后面的圆点

如何开启金十数据私信消息

5、“私信消息”后面的圆点变为蓝色即表示开启金十数据私信消息成功

如何开启金十数据私信消息

  • 怎么往易起挖平台上传收款码?
  • 网上申请中信银行淘宝网联名信用卡
  • 佛坪观鸟攻略
  • 微粒贷征信为你揭秘两大常见征信误区
  • 家用紫外线光疗仪关于光疗梳的安装以及拆卸
  • 热门搜索
    危言耸听的意思 咖啡粉什么牌子好 棒球服配什么裤子 定向生是什么意思 恶魂之泪有什么用 什么是志愿兵 什么p图软件好 e31230v2配什么主板 七月初七什么节 三星s8什么时候上市