如何退出相互宝步骤2021

 时间:2026-05-13 06:35:06

1、首先,在手机上打开支付宝后,进入我的页面,找到并打开:相互宝;

如何退出相互宝步骤2021

2、进入相互宝页面后,点击进入:我的互助;

如何退出相互宝步骤2021

3、在相互宝互助金下方点击计划详情;

如何退出相互宝步骤2021

4、在计划详情页面,直接下拉到页面底部,找到并点击:退出互助计划;

如何退出相互宝步骤2021

5、最后点击我还想放弃,一直点退出,就可以退出相互宝了。

如何退出相互宝步骤2021

  • 如何治疗抑郁焦虑症能不再抑郁
  • 回廊、廊架、钢结构、金属、水泥变成原木的方法
  • 让孩子学会分享的几个误区
  • 吃大闸蟹的顺序
  • 什么是安全地毯
  • 热门搜索
    为什么喜欢你 血小板低是怎么回事 为什么不能申购新股 钢筋符号怎么打 日立怎么读 电脑怎么截图 excel怎么求和 婴儿为什么吐奶 苹果一体机怎么开机 秋葵怎么做好吃