如何关闭Falo麦克风权限

 时间:2026-04-21 20:33:37

1、手机打开“Falo”App,Falo主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭Falo麦克风权限

2、个人信息界面点击右上角的“设置”图标打开设置界面

如何关闭Falo麦克风权限

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭Falo麦克风权限

4、隐私设置界面点击“麦克风权限”后面的圆点

如何关闭Falo麦克风权限

5、“麦克风权限”后面的圆点变为灰色即表示关闭Falo麦克风权限成功

如何关闭Falo麦克风权限

  • PPT演示办公—幻灯片添加自动更新日期
  • 如何在Excel中插入剪贴画?
  • Win11怎么开启hyper-v
  • 如何安装CAD2007
  • 用vs2015编译C语言,无法调用graphics.h问题
  • 热门搜索
    炖鲫鱼的家常做法 三明治做法 菜椒的做法大全 南瓜饼的做法 油炸花生米的做法 大头菜的做法 肋怎么读 毛豆的做法 春饼皮的做法 旱萝卜素丸子的做法