爱阅书香怎么开启双指上下滑动控制亮度功能

 时间:2026-04-24 21:51:14

1、在手机桌面中,点击“爱阅书香”软件图标。

爱阅书香怎么开启双指上下滑动控制亮度功能

2、在“爱阅书香 > 设置”界忌夏面中,矿肤点击“阅读界言购沃面”设置项。

爱阅书香怎么开启双指上下滑动控制亮度功能

1、在“更多阅读设置”界面中,勾选“双指上下滑动来控制亮度”选项的勾选开关。

爱阅书香怎么开启双指上下滑动控制亮度功能

2、“双指上下滑动来控制亮度”选项的勾选开关显示为“开启”状态即可。

爱阅书香怎么开启双指上下滑动控制亮度功能

  • 战队副本珍贵卡交换券怎么用
  • 《寄生前夜3》武器升级教程
  • 霓虹深渊混沌层怎么触发
  • 魔兽争霸编辑器H回城教程
  • 京东如何切换到海外站点
  • 热门搜索
    苦荞茶的作用和功效 三七粉什么时间吃最好 羊肉的功效与作用 税法知识 锥子脸适合什么发型 关于法律的知识 樟脑的作用 茯苓粉的功效与作用 车厘子的功效与作用 霍香正气水的作用与功放