微信支付亲情卡怎么赠送

 时间:2026-05-08 12:41:48

1、第一步,打开微信我的页面点击支付选项;

微信支付亲情卡怎么赠送

2、第二步,进入微信支付后点击钱包;

微信支付亲情卡怎么赠送

3、第三步,进入钱包后点击亲属卡;

微信支付亲情卡怎么赠送

4、第四步,点击赠送按钮;

微信支付亲情卡怎么赠送

5、第五步,选择赠送对象;

微信支付亲情卡怎么赠送

6、第六步,设置使用金额,每月最高不能超多3000,然后点击赠送即可。

微信支付亲情卡怎么赠送

  • 抖音如何在评论区发布图片?
  • 光之远征亡灵世界攻略?
  • 微信单笔收付金额和月累计收付金额怎么提升
  • 影视大全怎么设置短视频非WIFI下自动播放?
  • 小红书怎么修改简介
  • 热门搜索
    什么是责任 什么值得买 安宫牛黄丸什么时候吃 69什么意思 又什么又什么四字词语 可歌可泣什么意思 enterprise是什么版本 什么是公租房 近水楼台先得月什么意思 skr什么意思