爱泗洪app怎样设置字体大小

 时间:2026-04-23 08:01:38

1、点击个人

进入爱泗洪app首页,点击【个人】。

爱泗洪app怎样设置字体大小

2、点击设置

进入个人中心界面,点击【设置】。

爱泗洪app怎样设置字体大小

3、点击字号大小

进入设置界面,点击【字号大小】。

爱泗洪app怎样设置字体大小

4、拖动滑块设置字号

进入字体大小看这里窗口,拖动滑块到字号下方进行设置字体大小。

爱泗洪app怎样设置字体大小

  • 直播日照app怎样设置正文字体大小
  • 天下佛经app怎样设置页面字体大小
  • 京东APP怎样设置字体大小
  • 智慧云阳app怎样设置字体大小
  • 今日南川app怎样设置字体大小
  • 热门搜索
    surprised是什么意思 college是什么意思 维生素a的作用及功能 粉墨登场是什么意思 兔区是什么 什么叫记叙文 维生素d滴剂 宫颈糜烂是什么症状 exchange是什么意思 国民经济建设运动