点淘开店赚元宝活动在哪里?

 时间:2026-04-22 05:03:22

1、1.打开app我的页面,点击上方“元宝中心”选项。

点淘开店赚元宝活动在哪里?

2、2.进入元宝中心,点击右上角“我的店铺”图标。

点淘开店赚元宝活动在哪里?

3、3.进入开店赚元宝活动,点击“下一步”按钮,开启我的店铺。

点淘开店赚元宝活动在哪里?

4、4.店铺每天会产生元宝收益,点击活动页上方“元宝”图标即可领取。

点淘开店赚元宝活动在哪里?

  • 淘宝人生偶遇怎么玩
  • 点淘怎么关闭元宝中心
  • 手机淘宝怎么进入运动银行界面
  • 手机天猫如何分享领红包
  • 拼多多618红包在哪领取?
  • 热门搜索
    长白山景区 旅游推广 三河古镇旅游攻略 qq空间怎么设置密码 歌曲怎么下载到u盘 手机不能开机怎么办 渴了可以喝水吗 起亚k4怎么样 宁波旅游社 湖南中医药大学怎么样