番茄小说怎么删除书签?

 时间:2026-04-22 10:29:22

1、打开番茄小说,点击要删除书签的小说;

番茄小说怎么删除书签?

2、进入小说界面,点击【目录】;

番茄小说怎么删除书签?

3、在弹出的页面中,点击【笔记】字样;

番茄小说怎么删除书签?

4、来到笔记页面,长按要删除的书签;

番茄小说怎么删除书签?

5、在弹出的对话框中,点击【删除】即可删除成功。

番茄小说怎么删除书签?

  • 番茄小说阅读记录怎么删除
  • 番茄免费小说怎么批量删除书籍
  • 番茄小说app怎么删除笔记书摘
  • 番茄小说在哪把图书分享给微信好友
  • 番茄笔记怎么删除
  • 热门搜索
    胸部胀痛是怎么回事 孕妇长痘痘怎么办 ps怎么填充图案 怎么变高冷 颤音怎么发 怎么删除360 长青春痘怎么办 方舟生存进化怎么玩 应出勤天数怎么算 怎么打开注册表