华语收音机app怎么删除收听历史记录?

 时间:2026-04-21 15:35:28

1、点击我的

打开华语收音机app后,点击【我的】。

华语收音机app怎么删除收听历史记录?

2、点击收听历史

进入我的界面,点击【收听历史】。

华语收音机app怎么删除收听历史记录?

3、点击编辑

进入收听历史界面,点击【编辑】。

华语收音机app怎么删除收听历史记录?

4、点击删除

进入编辑界面,选择删除内容,点击【删除】。

华语收音机app怎么删除收听历史记录?

  • 华语收音机app如何提交意见反馈
  • 华为收音机怎么查看收听记录
  • 华语收音机app怎么删除收听历史记录
  • 如何用手机收听收音机并外放?
  • 华为音乐怎么删除电台收听历史记录
  • 热门搜索
    什么牌子空调好 大年初一是什么星座 垂头丧气的意思是什么 8d报告是什么意思 繁衍是什么意思 沙眼衣原体是什么 小米盒子是什么 应用宝是什么 520什么意思 龙抬头是什么意思